Следовало ожидать

К сроку подачи заявок на участие, указанному в извещении о проведении открытого конкурса, была предоставлена одна заявка. На основании части 11 статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» конкурс признан несостоявшимся.
Согласно техзаданию конкурса, разработку и утверждение проектной документации по данному объекту предусматривается осуществить в три этапа.
На первом этапе планируется разработка проекта планировки Центральной автодороги в поселке Коммунарка, которое включает реконструкцию существующего направления длиной 2,5 километра по параметрам магистральной улицы районного значения и строительство нового участка длиной 2,7 километра.
Второй этап предполагает создание проекта участка магистрали между улицей Пантрягина и проектируемой улицей Центральной, а третий — магистрали длиной 1,15 километра от проектируемой автодороги «поселок Коммунарка — аэропорт Остафьево» до проектируемой Центральной автодороги в поселке Коммунарка.

Источник
Комментарии
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
42,540,173 уникальных посетителей
Сайт Жителей Коммунарки © 2025
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.